Lot n° 196

résultat :
Estimation :

Manufacture Giulianova milieu du 20e siècle Ensemble de quatre bols en majolique avec des poignées entrelacées et une décoration dans le creux avec des treillis verts et des fleurs sur un fond noir 5,5x14 cm Signé sur le fond FUINA