/
Lot N° 200 -
Deliziosa scatola portagioie in ceramica nera con decorazioni floreali a smalto. Inserti e base in bronzo dorato e cesellato. Cina, XIX secolo. Ravissante boîte à bijoux...
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.