Lot n° 206

résultat :
Estimation :

Giulianova, fabrication du milieu du XXe siècle Plaque en majolique décorée en relief polychrome représentant le dicton "A lo parlare agi mesura" 17,7x16,5 cm Signé FUINA G Italie