Manifattura di Giulianova della metà del XX secolo... Lot n° 206
résultat :
Estimation :
Giulianova, fabrication du milieu du XXe siècle
Plaque en majolique décorée en relief polychrome représentant le dicton "A lo parlare agi mesura"
17,7x16,5 cm Signé FUINA G Italie