Lot n° 212

Manifattura metaurense del XX secolo

résultat :
Estimation :

Metauro Manufacture du 20ème siècle Service à café pour 12 personnes à décor de courants d'air et de bleu diamètre soucoupes 13 cm ; hauteur des tasses 6 cm ; sucrier 11 cm diamètre soucoupes 13 cm ; hauteur des tasses 6 cm ; sucrier 11 cm 12 tasses 12 soucoupes 1 sucrier Signé MAR PESARO