Metauro Manufacture du 20ème siècle
Service à café pour 12 personnes à décor de courants d'air et de bleu
diamètre soucoupes 13 cm ; hauteur des tasses 6 cm ; sucrier 11 cm diamètre soucoupes 13 cm ; hauteur des tasses 6 cm ; sucrier 11 cm
12 tasses
12 soucoupes
1 sucrier
Signé MAR PESARO