Lot n° 271

résultat :
Estimation :

Manufacture Gualdo Tadino du XXe siècle Paire de vases en majolique décorés d'un lustre métallique dans le style mauresque, l'un signé "Santarelli Gualdo Tadino". 27x14 cm