Manifattura di Rapino della fine del XX secolo... Lot n° 333
résultat :
Estimation :
Fabrication Rapino de la fin du 20e siècle
Grand plat réalisé par Giovanni d'Angelo avec bergère, troupeau et chien de berger
diamètre 50 cm diamètre 50 cm Signé G. D'Angelo