Lot n° 333

résultat :
Estimation :

Fabrication Rapino de la fin du 20e siècle Grand plat réalisé par Giovanni d'Angelo avec bergère, troupeau et chien de berger diamètre 50 cm diamètre 50 cm Signé G. D'Angelo