Manufacture Castelli 18e siècle
Soucoupe avec... Lot 427
résultat :
Estimation :
Soucoupe avec paysage arboré, rivière, personnages et château en arrière-plan.
diamètre 17 cm diamètre 17 cm manque au bord du bord inférieur 3 cm