Lot n° 443

résultat :
Estimation :

Manufacture Rapino de la fin du 20e siècle Grand verseur nervuré à décor floral polychrome avec base mixtiligne 34x26 cm ; diamètre bas 12.8 cm par l'artiste Domenico D'Angelo. Signature sur la base.