Manifattura di Rapino della fine del XX secolo... Lot n° 443
résultat :
Estimation :
Manufacture Rapino de la fin du 20e siècle
Grand verseur nervuré à décor floral polychrome avec base mixtiligne
34x26 cm ; diamètre bas 12.8 cm par l'artiste Domenico D'Angelo. Signature sur la base.