Manifattura di Castelli degli inizi del XX secolo... Lot n° 453
résultat :
Estimation :
Manufacture Castelli Début du 20e siècle
Assiette creuse à décor floral et pommeau bleu avec deux douilles en relief
24x21x12 cm ; diamètre du bord 19 cm