Lot n° 454

résultat :
Estimation :

Plat en porcelaine de Sèvres à fond bleu et à décor doré de rinceaux et de racèmes. 19ème siècle Ø cm 25 Ø cm 25 19e siècle En creux, représentation d'une scène galante d'après un tableau de François Boucher.