/
Lot N° 463 -
Piccolo vassoio quadrato in porcellana Sevres... Lot n° 463
résultat :
Estimation :
Petit plateau carré en porcelaine de Sèvres à décor de treillage alternant avec des réserves à bouquets de roses jointes par des guirlandes. XVIIIe siècle
22x22 cm 18e siècle