Grande soupière à décor floral. Manufacture Castelli,... Lot 522
résultat :
Estimation :
Grande soupière à décor floral. Manufacture Castelli, début du 19e siècle
hauteur 19 cm
état : anses en faux bleu ;
feutrage vertical ;
Petites fissures sur les bords ;
Couvercle manquant.