Lot n° 705

résultat :
Estimation :

Deux panneaux en bois sculpté et doré, à décor chacun d'un saint personnage dans un médaillon entouré par une frise de feuillages et noeud de ruban. Peut-être saint Paul et saint Barthélémy. XVIIIe siècle. Petits acc. Haut. 42 cm, Larg. 24 cm