Maximilien LUCE (1858-1941) [FRANCE]
Gisors, la nuit.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Resignée au dos sur le châssis et numérotée 434 au dos, localisation au dos erronée.
27 x 35 cm
Provenance :
Galerie Jacques Rodrigues Henriques.