Eugène PAUL dit Gen PAUL (1895-1975)
La course hippique
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et au dos.
50 x 84 cm
Nous remercions le comité Gen Paul qui a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre.