Bernard BUFFET (1928-1999) FRANCE
Deux clowns,... Lot 25
résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999) [FRANCE]
Deux clowns, fond bleu, 1995
Huile sur toile, signée et datée en haut à droite.
Cachet de la galerie Maurice Garnier au dos.
130 x 89 cm
Un certificat de la galerie Maurice Garnier en date du 17 novembre 1999 sera remis à l’acquéreur.
Provenance :
Collection privée.