Pierre DMITRIENKO (1925-1974) [FRANCE]
Sans titre, 1949
Huile sur toile.
Signée en bas à droite. Signée et datée au dos.
58 x 65 cm
Nous remercions Rurik Dmitrienko, fils de l’artiste, qui nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre.