CESAR (1921-1998) FRANCE
Hommage à Morandi
Compression... Lot 58
résultat :
Estimation :
CESAR (1921-1998) [FRANCE]
Hommage à Morandi
Compression peinte de théière.
Tôle sur plexiglas
Signée sur la théière.
47 x 35,5 cm
(Usure de peinture et fente au plexiglas)