Gaston CHAISSAC (1910-1964) [FRANCE]
Composition à un visage caché, circa 1940
Aquarelle et encre sur papier.
Signée en bas à gauche.
25 x 32,5 cm
(Pliures)
Un Certificat de Thomas Le Guillou en date du 23/10/1990. Ref GM 90305 (galerie Messine) sera remis à l’acquéreur.