BUFFET Bernard (1928 - 1999)
Lithographie "L'EGLISE" Signée dans la pierre en haut à gauche . Lithographie originale sur un papier vélin léger , d’après un dessin à la plume de l'artiste . Thème : Alsace véritable Épreuve sur papier fin. Édité en 1961. Texte et cachet au dos Série C. Plein papier ..Format vue :38 x 30cm..Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.