Ecole française de la fin du XVIIIème siècle ou... Lot 3
résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XVIIIème siècle ou du XIXème siècle. Portrait de femme. Miniature à vue ovale. Dans un cadre en bois mouluré stuqué doré. H.: 4.5 cm. (Miniature découpée)