Emile Louis PICAULT (1833-1915), d'après. Pendule... Lot 10
résultat :
Estimation :
Emile Louis PICAULT (1833-1915), d'après. Pendule en marbre et bronze doré surmontée du sujet BELLUM. Signé sur la terrasse. Avec plaque. H.: 74 cm - L.: 40 cm - P.: 22 cm. Accident à un pied arrière.