Lot n° 11

résultat :
Estimation :

Cartel à poser en bronze et imitation d'écaille de tortue, cadran à cartouches émaillées à chiffres romains pour les heures. Style Régence. Allemagne, XXème siècle. Sans la clef. H.: 57 cm - Long.: 28 cm - P.: 14 cm