Jacques MARIN (1877-1950). Buste en bronze doré... Lot 25
résultat :
Estimation :
Jacques MARIN (1877-1950). Buste en bronze doré figurant le buste d'une jeune nymphe, pose sur socle onyx et marbre. Signé au dos. H.: 35 cm
(éclats au socle).