Maurice-Etienne FALCONET (1716-1791), d'après.... Lot 30
résultat :
Estimation :
Maurice-Etienne FALCONET (1716-1791), d'après. Groupe en terre cuite figurant angelot se bagarrant avec cupidon. Signé sur la terrasse. H.: 43 cm
(plusieurs accidents, manques et restaurations).