Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Maurice-Etienne FALCONET (1716-1791), d'après. Groupe en terre cuite figurant angelot se bagarrant avec cupidon. Signé sur la terrasse. H.: 43 cm (plusieurs accidents, manques et restaurations).