Hippolyte François MOREAU (1832-1927). Paire de... Lot 39
résultat :
Estimation :
Hippolyte François MOREAU (1832-1927). Paire de serre-livres en métal patine cuivre figurant des félins, socle de marbre. Signé. H.: 12 cm - Long.: 17 cm (petits éclats au socle).