Thomas SERGENT (1830-1890). Vase en faïence à... Lot 41
résultat :
Estimation :
Thomas SERGENT (1830-1890). Vase en faïence à quatre faces, chacune à décor d'oiseaux et papillon dans le goût asiatique. Monogrammé au-dessous. H.: 20.5 cm