PERROTTE. Deux couples de bretons en faïence polychrome... Lot 48
résultat :
Estimation :
PERROTTE. Deux couples de bretons en faïence polychrome en costume traditionnel de Saint Brieuc et de Pontivy. Signés sous la base. H. : 10 cm (2 têtes recollées, petit manque et petite égrenure)