LELOLUCE (née en 1988). Pausa, 2020. Acrylique... Lot 133
résultat :
Estimation :
LELOLUCE (née en 1988). Pausa, 2020. Acrylique sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos. 90 x 90 cm
Frais de vente à 0%, seuls les frais de live de 1.8% TTC seront facturés.