COMMODE de style Louis XV
En placage de bois... Lot 308
résultat :
Estimation :
COMMODE de style Louis XV
En placage de bois de rose et violette, elle est galbée toutes faces et ouvre par trois tiroirs à décor marqueté de filets, garniture de bronze doré. 1 clef.
H 86,5 x L 120 x P 58 cm
Usures