Lot n° 308

résultat :
Estimation :

COMMODE de style Louis XV En placage de bois de rose et violette, elle est galbée toutes faces et ouvre par trois tiroirs à décor marqueté de filets, garniture de bronze doré. 1 clef. H 86,5 x L 120 x P 58 cm Usures