HUBLOT
Vendôme, série limitée
Montre en acier et acier brossé à lunette vissée, cadran stylisé bicolore bleu et brun, index bâton biseauté en applique, aiguilles glaives, grande trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en bi-matière cuir et caoutchouc de teinte taupe signé, boucle déployante signée, série limitée 073/100, n° de série 1251873
Diamètre du cadran : 46 mm