Lot n° 341

Estimation :

LIMOGES RIBES Partie de service de table en porcelaine blanche à décor en incrustation d'une double couche de platine polie à l'agate, comprenant : - 20 grandes assiettes plates. Diamètre : 24,5 cm - 24 petites assiettes plates Diamètre : 19 cm Éclats sur quelques assiettes, 11 assiettes dont la platine est usée