Lot n° 343

Estimation :

COFFRE DE MARIAGE alsacien Sapin massif à décor polychrome géométrique au pochoir, ouvre par un abattant sur le dessus, grande serrure métallique sur le devant et deux grandes poignées sur les côtés, piétement chantourné, manque la clé H 69 x L 170 x P 66 cm Usures