COFFRE DE MARIAGE alsacien
Sapin massif à décor polychrome géométrique au pochoir, ouvre par un abattant sur le dessus, grande serrure métallique sur le devant et deux grandes poignées sur les côtés, piétement chantourné, manque la clé
H 69 x L 170 x P 66 cm
Usures