Lot n° 35

Plat d’offrandes.

résultat :
Estimation :

A décor aux grenades disposées en couronne et entourée d’un texte. Laiton repoussé. Travail du Sud de l’Allemagne du XVIe siècle. Diamètre : 34,5 cm. Condition. En l’état. Patine et usure.