Lot n° 41

Petit cabinet.

résultat :
Estimation :

Ouvrant par un abattant dissimulant trois tiroirs et reposant sur quatre pieds boule. Bois de violette marqueté d’un monogramme à couronne. XIXe siècle. Dimensions : 29,5 x 21 x 15 cm.