Charles Georges Ferville-Suan,(sculpteur, Le Mans... Lot 153
résultat :
Estimation :
Charles Georges Ferville-Suan,(sculpteur, Le Mans 1847-1925), d’après.
Envole-toi. Epreuve en bronze à patine. Médaille. Titrée et signée. Hauteur : 54 cm.