Lot n° 153

résultat :
Estimation :

Charles Georges Ferville-Suan,(sculpteur, Le Mans 1847-1925), d’après. Envole-toi. Epreuve en bronze à patine. Médaille. Titrée et signée. Hauteur : 54 cm.