Lot n° 290

Montre de poche à chronographe.

résultat :
Estimation :

Monopoussoir. A deux sous-cadrans à midi et à six heures. Index à chiffres romains. Boitier en argent au titre de 925/000. Numéroté. Diamètre : 51 mm. Provenance : Collection privée de l’historien belge en horlogerie Eddy Fraiture.