Cortébert.
Montre de poche, avec heures et minutes... Lot 306
résultat :
Estimation :
Cortébert.
Montre de poche, avec heures et minutes sautantes disposées dans deux guichets. Petite seconde. Cadran émaillé. Boitier en métal. Provenance : Collection privée de l’historien belge en horlogerie Eddy Fraiture.