Baromètre.
Prenant la forme d’une montre de poche.... Lot 382
résultat :
Estimation :
Baromètre.
Prenant la forme d’une montre de poche. Londres, début du XXe siècle. Métal et verre. Diamètre : 6,5 cm. Provenance : Collection privée de l’historien belge en horlogerie Eddy Fraiture.