Lot n° 528

Wolfers.

résultat :
Estimation :

Douze porte-couteaux rocaille. En argent finement travaillé. Poinçon de l’orfèvre aux trois étoiles (1892-1942) et de titre 800/000. Longueur : 9 cm. Poids : 616 g.