Daum France et Hilton McConnico (1943-2018).
Carafe... Lot 570
résultat :
Estimation :
Carafe “Cactus“. Cristal incolore. Bouchon en pâte de verre prenant la forme d’un cactus. Hauteur : 29 cm. Signé Daum France. Condition. Pas d’accident, pas d’éclats.