Lot n° 610

Talavera.

résultat :
Estimation :

Suspension de forme toupie. Faïence émaillée d’un décor d’animaux sauvages en polychromie. Eclairage par cinq lumières. Signée Talavera. Hauteur : 54 cm. (hors passementerie).