Lot n° 627

Napoléon, grognard, Maréchaux et tambour.

résultat :
Estimation :

Ensemble de sept statuettes Empire en porcelaine émaillée au naturel. Hauteur : environ 32 cm. Condition. Bel état, sans accident.