Boîte ronde.
Porcelaine de Chine à émaux blanc/bleu... Lot 689
résultat :
Estimation :
Boîte ronde.
Porcelaine de Chine à émaux blanc/bleu au décor de fleurs et de rinceaux feuillés. Marque d’un double cercle concentrique. Diamètre : 25 cm. Condition. Pas d’accident ni de restauration.