Lot n° 4

résultat :
Estimation :

Lettre de nomination d'un moine cistercien au titre de Père Abbé de l'abbaye de Lucilli au diocèse de Bâle. Lettre du secrétaire de la main datée 24 décembre 1708 Signée du Roy Louis XIV et du secrétaire d'État Phelypeaux Parchemin