Lettre de nomination d'un moine cistercien au... Lot 4
résultat :
Estimation :
Lettre de nomination d'un moine cistercien au titre de Père Abbé de l'abbaye de Lucilli au diocèse de Bâle.
Lettre du secrétaire de la main datée 24 décembre 1708
Signée du Roy Louis XIV et du secrétaire d'État Phelypeaux
Parchemin