École anglaise du début du XIXe siècle
Dessin... Lot 21
résultat :
Estimation :
Dessin satirique sur les salutations françaises et anglaises
Haut. : 24,7 cm ; Larg. : 40,3 cm
ON Y JOINT une vue panoramique de Londres de 1842
(Pliée ; plis, accidents et manques.)
Haut. : 39 cm ; Larg. : 120,5 cm