École française du XIXe siècle
Procession religieuse
Aquarelle... Lot 25
résultat :
Estimation :
Procession religieuse
Aquarelle sur traits de crayon noir
Signée et dédicacée en bas à gauche
(Insolé, et taches.)
Haut. : 38,4 cm ; Larg. : 100 cm (sur deux feuilles jointes)
Expert : Cabinet de BAYSER