Nicolaes van HAEFTEN (1678-1715)
Intérieur paysan
Toile, signée en bas à gauche et datée 1695
(Restaurations anciennes.)
Haut. : 46,5 cm ; Larg. : 56 cm
Expert : Cabinet TURQUIN