Jules VEYRASSAT (1828-1893)
Paysans autour du... Lot 44
résultat :
Estimation :
Jules VEYRASSAT (1828-1893)
Paysans autour du chariot de foin
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
Haut. : 24 cm ; Larg. : 39 cm
Expert : Élisabeth MARECHAUX